Материально - техническое оснащение (дошкольные группы)

Все кабинеты оборудованы

• школьной мебелью, которая учитывает ростовозрастных особенности обучающихся;
  • компьютерами, мультимедиапроекторами, экранами.

Имеются кабинеты, оснащенные необходимым оборудованием, для ведения образовательного процесса:

• кабинет биологии,
  • кабинет химии,
  • кабинет физики,
  • кабинет технологии для девочек.

Пользование учебниками, учебными пособиями, средствами обучения и воспитания

• Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.
  • Обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам, в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.
  • Пользование учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов и (или) получающими платные образовательные услуги, осуществляется в порядке, установленном организацией, осуществляющей образовательную деятельность. (МАОУ Фокинская СОШ руководствуется статьей 35 Охрана здоровья обучающихся ФЗ-273 от 29.12.2012 года «Об образовании в РФ»)

Объекты спорта:

два спортивных зала и стадион

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

"Информация об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья"

Организация питания учащихся, воспитанников обеспечивается организацией общественного питания. Учреждение обеспечивает учащимся, воспитанникам гарантированное сбалансированное питание в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении. (Образовательная организация руководствуется статьей 37 Организация питания обучающихся ФЗ-273 от 29.12.2012 года «Об образовании в РФ»)

Медицинское обслуживание учащихся, воспитанников в Учреждении обеспечивается медицинским персоналом, закрепленным за Учреждением медицинской организацией. Для медицинского обслуживания учащихся, воспитанников Учреждение предоставляет помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности (Образовательная организация руководствуется статьей 41 Охрана здоровья обучающихся ФЗ-273 от 29.12.2012 года «Об образовании в РФ»)

Контракт на подключение к Единой Системе Передачи Данных с актами

Информация о личном кабинете ФГИС "Моя школа"

Информация о личном кабинете Эпос