ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ  2021 год

(возраст детей от 7 лет до 17 лет (включительно))

Родителям (законным представителям) ребенка необходимо заранее выбрать одну из форм летнего отдыха и оздоровления.

В течение года ребенок может воспользоваться только одним видом оздоровления, предоставляемым за счет средств бюджета Пермского края:

• лагерь с дневным пребыванием, организованный на базе образовательной организации;
  • предоставление путевки в стационарные организации отдыха и оздоровления;
  • предоставление компенсации части расходов на оплату стоимости путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, с пребыванием ребенка не менее 21 календарного дня;
  • предоставление путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей или санаторно-оздоровительные детские лагеря за счет субсидии, предоставляемой работодателю (при условии, что работодатель родителя обратился за предоставлением субсидии в Управление образования).

В течение года ребенок может воспользоваться только одним видом оздоровления, предоставляемым за счет средств бюджета Чайковского городского округа:

• профильные лагеря, организуемые на базе загородного лагеря «Огонек»;
  • туристические походы;
  • стационарные (непередвижные) лагеря.

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ:

1. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребёнка
  2. Квитанция об оплате (родительский взнос)
  3. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства или пребывания ребёнка
  5. Согласие на обработку персональных данных