Прием на обучение в 1 класс на 2024-2025 учебный год начинается не позднее 1 апреля 2024. Количество вакантных мест 10.

Когда и как подать заявление на зачисление в 1 класс?

В 2024 году во всех школах Чайковского городского округа прием заявлений в первые классы стартует 1 апреля.

В этом году заявление можно подать тремя способами:

-при личном обращении в школу;

- по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

- через Единый портал «Госуслуги».

При подаче документов с помощью портала «Госуслуги» с 18 марта заявителям доступна функция заполнения черновика заявления, которая 1 апреля позволит в один клик отправить заявку на регистрацию. Отредактировать черновик можно в любой момент до подачи заявления.Напомним, что подать заявление через «Госуслуги»можно только с использованием подтвержденной учетной записи. Статус и информацию о рассмотрении заявления можно будет отслеживать в личном кабинете.

Прием в первый класс будет проходить в два этапа.

Первый этап – с 1 апреля по 30 июня. Он предназначен для детей, которые живут на закрепленной за школой территории, а также для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления в школы.

Второй этап приема детей – с 6 июля до момента заполнения свободных мест в образовательной организации, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории. Другими словами, в течение этого этапа можно подать заявление в любую школу.

Педагоги, набирающие 1 классы на обучение на 2024-2025 учебный год:

1 А класс - Сахратова Лариса Михайловна, учитель начальных классов, педагогический стаж 39 лет;

1 Б классРыскова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов I категории, педагогический стаж 31 года;

1 В класс - Шубина Ольга Юрьевна, учитель начальных классов, педагогический стаж 35 лет.

Прием документов ведётся по адресу с.Фоки, ул.Ленина, д.18 (приемная)

Пн-Пт с 09-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 14-00)

телефон для справок 8 (34241)5-21-57

эл.почта: fsosh2010@yandex.ru